28 января 2020 года с 11.00 до 15.00 в Уярском районе состоится выездной личный прием граждан мобильной приемной Губернатора Красноярского края. Личный прием граждан будет осуществляться также представителями органов исполнительной власти и местного самоуправления Красноярского края.

ИТК № 16 приглашает на службу

Предтавление  социальной выплаты на строительство  (приобретение) жилья  в сельской осместности

В рамках подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий", реализуются мероприятия, направленные на улучшение жилищных условий в сельской местности молодых граждан, молодых специалистов и молодых семей. Ознакомится с основными требованиями для участия в подпрограмме можно в представленном материале.

Аудиопротоколирование судебных заседаний – обязательно!
«О внесении изменений в Федеральный закон от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации»
Итоги работы прокуратуры района в 2019 г. при осуществлении надзора за соблюдением законодательства о противодействии коррупции
Порядок приостановления подачи электроснабжения
«Серийные воришки»
 «Подарок или взятка»
Обращения о фактах коррупции в прокуратуру
Основания для лишения водительского удостоверения
Прокуратурой района проведена проверка лесоперерабатывающих предприятий на территории Уярского района
Проверка в деятельности арендаторов лесных участков
Прокуратурой района проведена проверка объектов торговли в части соблюдения природоохранного законодательства
 «Еще раз про ТКО»
По иску прокуратуры Уярского района приостановлена рубка лесных насаждений

ИНФОРМАЦИЯ

Администрация Громадского сельсовета просит тех, чьи родные и близкие участвовали в Великой Отечественной Войне и работали в тылу, обратится в администрацию сельсовета (или направить информацию на электронную почту adm.gromadsk@yandex.ru. Данная информация (фотография, дата рождения, дата смерти и любые другие документы из семейного архива (медали, грамоты, военные письма, военные билеты, солдатские книжки и др.)) нужна для создания Аллеи Славы на территории памятника поселка.

Цифровизация эфирного телевизионного вещания в России – это следование мировой тенденции, определённой решением Международного союза электросвязи.  Международным соглашением «Женева-2006» был определён стандарт цифрового вещания (DVB) и сроки строительства сетей цифрового эфирного телевизионного вещания (ЦЭТВ) для стран Европы и Российской Федерации.

Уважаемые жители Громадского сельсовета!

Сход  граждан в вашем сельсовете пройдет 19 декабря 2018 года  в 16-00 по адресу п. Громдаск  ул. Школьная 1Б, актовый зал Громадской СОШ.   Участие в сходе граждан примет глава Уярского района Сергей Александрович Галатов.

День посёлка «Громадску – 107 лет!»

14 июля 2018 года на Фестивальной площадке п. Громадск прошёл один из самых любимых праздников жителей – День посёлка. В этом году Громадск отмечал свою 107-ю годовщину.

100-летие Пограничных войск

28 мая 2018 года на центральном стадионе г. Уяра проходило празднование достаточно важного и знаменательного события для многих поколений военнослужащих, которые стояли на страже границы своей Родины - 100-летия Пограничных войск!

Конкурс «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.