объявление

24 июля 2017 - admin2

08 августа 2017 года в 15-00 час в администрации Громадского сельсовета по инициативе сельского Совета депутатов проводятся публичные слушания по вопросу: «Об утверждении Правил благоустройства территории Громадского сельсовета».

Для ознакомления с вопросом, выносимым на публичные слушания, публикуется проект решения Громадского сельского Совета депутатов «Об утверждении Правил благоустройства территории Громадского сельсовета».

С проектом правового акта и другими материалами по тематике слушаний можно ознакомиться в сельском Совете депутатов или перейти по ссылке. С предложениями обращаться в администрацию Громадского сельсовета: Красноярский край, Уярский район, п. Громадск, ул. Железнодорожная 6 и по телефону 8(39146)33 2 02

Глава Громадского сельсовета А.С. Шерстнев