Закрыли сезон!

В минувшую субботу, 8 октября, на базе Громадского стрельбища прошли очередные соревнования "Стрельба по тарелочкам". Турнир, посвященный популяризации стрелкового спорта и повышению культуры охоты, поставил точку сезону 2016.
     Команд-участниц было три, вместо заявленных пяти: Команда администрации Уярского района; Команда города Железногорск и команда-новичок МУП "ГКХ".

Вопросы заседания:

1. О передачи осуществления части полномочий органу местного самоуправления муниципального образования, в области осуществления муниципального жилищного контроля на 2017 год.

2. Обсуждения результата проверки администрации Громадского сельсовета

Стрельба по тарелочкам

В минувшую субботу, 6 августа, на стрельбище п. Громадск Уярского района с большим успехом прошли соревнования "Стрельба по тарелочкам". В турнире принимали участие команды ЭЧ-4 и ПЧ-4 от железной дороги, команда администрации района, команда МО МВД России "Уярский", ФГКУ "4 отряд ФПС по Красноярскому краю", а также команда гостей общественная организация ветераны специального подразделения Красноярского края. По многочисленным просьбам была собрана команда из зрителей соревнования. На открытии стрельб с приветственным словом выступил кандидат в депутаты Государственной Думы РФ Юрий Швыткин.

12 апреля 2016 года в 17ч. в здании администрации состоится сессия Громадского сельского Совета депутатов ( Отчет об исполнении бюджета за 2015год)

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ОТБОРУ КАНДИДАТОВ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ ГРОМАДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УЯРСКОГО РАЙОНА

Сход  граждан

Глава района С. А. Галатов и глава администрации района П. А. Грызунов 4 февраля провели встречу с жителями п. Громадск.

День независимости России

День России можно смело обозначить народным днём. Ведь именно граждане, настоящие патриоты страны, выкладывают кирпичики к светлому будущему великой державы.

БУДУЩЕЕ СТРАНЫ – ПОД НАДЁЖНЫМ ЩИТОМ

В ГРОМАДСКЕ ПРОШЛА РАЙОННАЯ ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ИГРА «ЗАРНИЦА-2014»

С днем Победы!!!

Дорогие наши ветераны! Примите самые искренние поздравления по случаю 69-й годовщины Победы.

Поздравление  с  1  мая

Дорогие земляки! Первомай! Как много в этом слове… И не только для поколения зрелого.

Когда горит трава...

Весной, когда сходит снег и обнажается почва, некоторые из жителей края устраивают пожары, сжигая пожухлую траву. Люди, заявляющие, что сжигание прошлогодней травы необходимо, заблуждаются сами и вводят в заблуждение других. Каждый акт поджога - это преступление и поджигатели будут нести административную, а в случае наступление серьезных последствий - и уголовную ответственность.

Меры безопасности для населения во время паводка

С наступлением весны и повышением температуры воздуха наступает период активного таяния снега. В связи с этим происходит засор сточных каналов, ливневых канализаций и возможно подтопление отдельных домов, частных подворий, низменных участков местности.