Уважаемые жители района!

В прокуратуре Уярского района по 13.04.2023 открыта «горячая линия» по вопросам отопления, звонки принимаются ежедневно в рабочие дни с 09.00 ч. до 18.00 ч. по номеру телефона 8-39-146-2-13-34.

12.04.2023 в 15.00 часов прокурором Уярского района старшим советником юстиции Вишневским Константином Дмитриевичем совместно с главой Уярского района Галатовым Сергеем Александровичем будет проведён прием граждан в здании администрации Громадского сельсовета Уярского района, по адресу:  п. Громадск, ул. Железнодорожная, д. 6.

СООБЩЕНИЕ о проведении личного  приема граждан

20.04.2023 с 09.00 ч. до 18.00 ч. в прокуратуре Уярского района, по адресу: г. Уяр, пл. Революции, д. 15, прокурор Уярского района старший  советник юстиции Вишневский Константин Дмитриевич проведет тематический прием к Всемирному дню охраны труда.

СООБЩЕНИЕ о проведении личного  приема граждан

13.04.2023 с 09.00 ч. до 18.00 ч. в прокуратуре Уярского района, по адресу: г. Уяр, пл. Революции, д. 15, прокурор Уярского района старший  советник юстиции Вишневский Константин Дмитриевич проведет тематический прием к Дню памяти о Чернобыльской катастрофе.

СООБЩЕНИЕ о проведении личного  приема граждан

Уважаемые жители района! 29.03.2023 с 09.00 ч. до 17.00 ч. в прокуратуре Уярского района, по адресу: г. Уяр, пл. Революции, д. 15, заместитель прокурора Уярского района советник юстиции Максимов Евгений Сергеевич проведет личный прием граждан по вопросу обеспечения прав детей на своевременное и полное получение алиментов. Кроме того, в прокуратуре Уярского района открыта «горячая линия» по указанной теме, звонки принимаются ежедневно в рабочие дни с 09.00 ч. до 17.00 ч. по номеру телефона 8-39-146-2-13-34. Граждане, представители организаций вправе напрямую задавать любые вопросы либо сообщать об известных фактах нарушений.

СООБЩЕНИЕ о проведении личного  приема граждан

Уважаемые жители Уярского района!
    27 марта с 09:00 до 17:00 в прокуратуре Уярского района по адресу: г. Уяр, пл. Революции, д. 15 (1-й этаж) прокурор района старший советник юстиции Константин Дмитриевич Вишневский будет проводить личный прием граждан по вопросам, связанным с соблюдением прав граждан в сфере здравоохранения.
    Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

Уважаемые жители района!

В целях повышения грамотности граждан в вопросах, связанных с предоставлением жилищно-коммунальных услуг, Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», НП «Национальный центр общественного контроля «ЖКХ Контроль» во взаимосвязи с Минстроем России организована всероссийская акция «Диктант ЖКХ».
  Всероссийская акция «Диктант ЖКХ» проводится на портале «Школа ЖКХ» (https://life.er.ru ) в офлайн и онлайн-форматах. Все участники, успешно прошедшие тестирование, получат электронный сертификат, удостоверяющий полученный результат.</

О проведении «личного приема» и «горячей линии»

Уважаемые жители района! 09.03.2023 с 09.00 ч. до 17.00 ч. в прокуратуре Уярского района, по адресу: г. Уяр, пл. Революции, д. 15, прокурор Уярского района старший советник юстиции Вишневский Константин Дмитриевич проведет личный прием граждан по вопросу соблюдения прав граждан на обеспечение санитарно-курортным лечением, техническими средствами реабилитации и возмещения затрат на их самостоятельное приобретение.

В срок до 15 мая 2023 года всем участникам Подпрограммы необходимо пройти процедуру подтверждение участия в подпрограмме на планируемый 2024 год.

Чтобы оперативно получать сведения в отношении принадлежащих объектов недвижимости, необходимо внести адрес электронной почты в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

«В целях выполнения научно—исследовательской работы «Внесение изменений в региональные нормативы градостроительного проектирования Красноярского края», на основании государственного контракта 770-06-22/1359211 от 10.10.2022, разработчиком ООО ИТП «Град» проводится исследование общественного мнения относительно градостроительной ситуации посредством проведения опроса населения.

1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов!

Межрайонная ИФНС России № 7 по Красноярскому краю напоминает налогоплательщикам о том, что собственникам объектов недвижимости и транспортных средств необходимо не позднее 1 декабря 2022 года уплатить налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги.

Ролик семейные ценности