Сход граждан

7 февраля 2015 - admin2
Сход  граждан

Глава  района  С. А. Галатов  и  глава  администрации  района  П. А. Грызунов  4  февраля  провели  встречу  с  жителями  п.  Громадск.

С  информациями  для  присутствующих  выступили  начальник  управления  пенсионного  фонда    Владыкина  Е. Б., начальник  управления  социальной  защиты  населения  Емельяшина  Е. Н., главный  государственный  инспектор  надзорной  деятельности  Гаврилов А. В.  и  ведущий  специалист  отдела  образования  Приходькина  С. В.

Много  вопросов  и  просьб  было  высказано  жителями  с  надеждой, что  руководители  района  окажут  содействие  и  примут  меры.

Депутаты  сельского  совета  озабочены, что  в  пятиэтажном  доме  продолжительное  время  не  выкачивается  септик, всё  бежит  в  подвал  дома. В  подъездах  антисанитария. Складывается  впечатление, что  совет  дома, состоящий  из  жильцов, не  взаимодействует  с  обслуживающей  дом  фирмой.

На  железнодорожной  станции  во  время  прибытия  электрички  на  первом  пути  стоят  грузовые  вагоны.  Несколько  лет  в  посёлке  нет  фельдшера.

В  ходе  встречи  рассмотрены  и  другие  наболевшие  проблемы,  касающиеся  жизнедеятельности  посёлка  Громадск