Закрыли сезон!

17 октября 2016 - admin2
Закрыли сезон!

В минувшую субботу, 8 октября, на базе Громадского стрельбища прошли очередные соревнования "Стрельба по тарелочкам". Турнир, посвященный популяризации стрелкового спорта и повышению культуры охоты, поставил точку сезону 2016.
     Команд-участниц было три, вместо заявленных пяти: Команда администрации Уярского района; Команда города Железногорск и команда-новичок МУП "ГКХ".
     Непредсказуемо и интересно победители в личном и командном зачете определились буквально в последний момент.
     В итоге лучшим в личном зачете "Пулевая стрельба по мишени" стал Анатолий Соломатов (команда МУП "ГКХ").
     В личном первенстве "Стрельба по тарелочкам" в сумме по четырем упражнениям лучшим стал Александр Шерстнёв (команда Администрации района).
     В общекомандном зачете пулевая стрельба расставила команды таким образом:
1 место - Администрация Уярского района;
2 место - МУП "ГКХ";
3 место - город Железногорск.
     В общекомандном зачете "Стрельба по тарелочкам" призовые места распределились иначе:
1 место - город Железногорск;
2 место - Администрация Уярского района;
3 место - МУП "ГКХ".

Тренируемся и ждем следующего сезона!