Уведомление о проведении общественного обсуждения

2 октября 2023 - admin2

Администрация Громадского сельсовета Уярского района сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям»  с 02 октября по 02 ноября 2023г. проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю:
·  Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на территории Громадского сельсовета Уярского района на 2024 год;
·  проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Громадского сельсовета Уярского района на 2024 год;
·   проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Громадского сельсовета Уярского района на 2024 год.
  В целях общественного обсуждения вышеуказанные проекты программы профилактики размещены на официальном сайте администрации Громадского сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"  в разделе Муниципальный контроль.
Предложения принимаются с 02 октября 2023г. по 02 ноября  2023 года.
Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:
Почтовым  отправлением: 663913, Красноярский край,
Уярский район, п. Громадск ул. Железнодорожная д.6
нарочным: п. Громадск ул. Железнодорожная д.6
письмом на адрес электронной почты: gromadsk@admuyarsky.ru
Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органомс 02ноября по 02 декабря 2023года.