Новости

Ролик семейные ценности
- admin2 | 201 просмотр

  На сегодняшний день одним из приоритетных направлений деятельности прокуратуры Уярского района является надзор за соблюдением федерального законодательства об обеспечении прав граждан на своевременное и полное вознаграждение за труд.

- admin2 | 236 просмотров
- admin2 | 245 просмотров

Военный комиссариат Уярского, Манского и Партизанского района проводит набор граждан от 18 до 50 лет (категория годности А, Б, В, а также граждан, не имеющих военной подготовки по другим причинам) на военную службу по контракту (от 3 месяцев до 1 года),  с сохранением основного места работы, на время службы по контракту.

- admin2 | 377 просмотров

  Зачастую, трудоспособные граждане, поступая на работу, как в организации, так и к индивидуальным предпринимателям, не придают особого значения тому, каким образом их трудовые отношения будут оформлены работодателем с правовой точки зрения. При этом, важно знать и отличать, когда необходимо заключать гражданско-правовой договор, а когда требуется заключение трудового договора.

- admin2 | 368 просмотров

Прокуратурой района осуществляется надзор за соблюдением законодательства в сфере противодействия коррупции.

- admin2 | 372 просмотра
«Войти в одну и ту же реку дважды»

   Прокуратурой Уярского района поддержано обвинение по уголовному делу в отношении троих молодых людей, совершивших преступление, предусмотренное ч. 4 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

- admin2 | 443 просмотра
1 ДЕКАБРЯ – ЕДИНЫЙ СРОК УПЛАТЫ

Налога на имущество, транспортного и земельного налога.

- admin2 | 445 просмотров

Информация для пчеловодов

- admin2 | 540 просмотров

31 мая 2021 года на территории п. Громадск будет проводится акарицидная (от клещей) обработка, обрабатываемые участки: парк, детские площадки по ул.Октябрьская, ул. Дзержинского, ул. Предмостная (хоккейная площадка), берег реки Рыбная от железнодорожного моста 100м вниз по течению. Убедительная просьба! Жителям п. Громадск не посещать эти места в течении последующих суток. Администрация

- admin2 | 470 просмотров

«Прокурором Уярского района с выездом на место осуществлен контроль выполнения работ в рамках национального проекта «Образование» «Прокуратурой Уярского района поддержано государственное обвинение в отношении мужчины, совершившего убийство и покушение на убийство 2 лиц «Прокуратурой Уярского района проведена проверка соблюдения законодательства, гарантирующего обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными средствами» «Прокуратурой Уярского района проведена проверка исполнения водоохранного законодательства на территории Уярского района» «Прокуратурой Уярского района проведена проверка исполнения законодательства лесоперерабатывающими организациями» «Прокуратурой Уярского района в рамках исполнения комплексного плана декриминализации сферы экологии и природопользования на территории Красноярского края на 2020-2021 гг.» «Прокуратурой Уярского района восстановлены права ребенка-сироты»

- admin2 | 573 просмотра
Внимание Конкурс!

Уважаемые жители района! 12 января 2021 г. будет отмечаться День работника прокуратуры Российской Федерации! В связи с чем, прокуратурой Уярского района объявляется конкурс детского рисунка на тему «Призвание – прокурор!».

- admin2 | 573 просмотра
Пора переехать жить на село

   По данным ВЦИОМ, во время коронавируса около 60% россиян задумались о своем загородном участке, а 15% на это время уехали в сельскую местность. О том, что спрос на жизнь вне мегаполиса растет, говорит и то, что Красноярский край в этом году занял первое место в России по малоэтажному строительству.

- admin2 | 611 просмотров
- admin2 | 605 просмотров
- admin2 | 599 просмотров