Новости

- admin2 | 617 просмотров

Уважаемые жители п.Громадск! Сегодня практически любые операции со своими финансами можно совершить в режиме он-лайн — в мобильном приложении на телефоне, либо в web-версии с компьютера, ноутбука и планшета. Это не только наиболее быстрый и удобный, но и самый безопасный способ оплачивать услуги ЖКХ, поэтому нет никакой необходимости посещать офисы Банков для оплаты коммунальных услуг, тем более что это не только проще, но и выгоднее сделать онлайн.

- admin2 | 653 просмотра

21 мая 2020 года с 10.00 до 13.00 прокуратурой Красноярского края по тел. 8(391)222-47-52 и по тел. 8(391)222-47-57 проводится «горячая линия» по приему обращении граждан по вопросам исполнения законодательства об отходах производства и потребления, тарифообразования и начисления платы за обращение с твердыми бытовыми отходами.

Можно предварительно записаться по телефону 8(391)222-47-57

 

- admin2 | 616 просмотров

В связи с распространением коронавирусной инфекции просим воздержаться от визитов в офисы Красноярскэнергосбыта и пользоваться удобными дистанционными сервисами. Эти сервисы позволяют решить практически все вопросы заочно.

- admin2 | 585 просмотров

28 января 2020 года с 11.00 до 15.00 в Уярском районе состоится выездной личный прием граждан мобильной приемной Губернатора Красноярского края. Личный прием граждан будет осуществляться также представителями органов исполнительной власти и местного самоуправления Красноярского края.

- admin2 | 647 просмотров

ИТК № 16 приглашает на службу

- admin2 | 662 просмотра
Предтавление  социальной выплаты на строительство  (приобретение) жилья  в сельской осместности

  В рамках подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий", реализуются мероприятия, направленные на улучшение жилищных условий в сельской местности молодых граждан, молодых специалистов и молодых семей. Ознакомится с основными требованиями для участия в подпрограмме можно в представленном материале.

- admin2 | 668 просмотров

Аудиопротоколирование судебных заседаний – обязательно!
«О внесении изменений в Федеральный закон от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации»
Итоги работы прокуратуры района в 2019 г. при осуществлении надзора за соблюдением законодательства о противодействии коррупции
Порядок приостановления подачи электроснабжения
«Серийные воришки»
 «Подарок или взятка»
Обращения о фактах коррупции в прокуратуру
Основания для лишения водительского удостоверения
Прокуратурой района проведена проверка лесоперерабатывающих предприятий на территории Уярского района
Проверка в деятельности арендаторов лесных участков
Прокуратурой района проведена проверка объектов торговли в части соблюдения природоохранного законодательства
 «Еще раз про ТКО»
По иску прокуратуры Уярского района приостановлена рубка лесных насаждений

- admin2 | 665 просмотров
ИНФОРМАЦИЯ

    Администрация Громадского сельсовета просит тех, чьи родные и близкие участвовали в Великой Отечественной Войне и работали в тылу, обратится в администрацию сельсовета (или направить информацию на электронную почту adm.gromadsk@yandex.ru. Данная информация (фотография, дата рождения, дата смерти и любые другие документы из семейного архива (медали, грамоты, военные письма, военные билеты, солдатские книжки и др.)) нужна для создания Аллеи Славы на территории памятника поселка.

- admin2 | 722 просмотра
- admin2 | 679 просмотров

  

    Цифровизация эфирного телевизионного вещания в России – это следование мировой тенденции, определённой решением Международного союза электросвязи.  Международным соглашением «Женева-2006» был определён стандарт цифрового вещания (DVB) и сроки строительства сетей цифрового эфирного телевизионного вещания (ЦЭТВ) для стран Европы и Российской Федерации.

- admin2 | 758 просмотров

Уважаемые жители Громадского сельсовета!

   Сход  граждан в вашем сельсовете пройдет 19 декабря 2018 года  в 16-00 по адресу п. Громдаск  ул. Школьная 1Б, актовый зал Громадской СОШ.   Участие в сходе граждан примет глава Уярского района Сергей Александрович Галатов.

 

- admin2 | 742 просмотра
- admin2 | 655 просмотров
День посёлка «Громадску – 107 лет!»

     14 июля 2018 года на Фестивальной площадке п. Громадск прошёл один из самых любимых праздников жителей – День посёлка. В этом году Громадск отмечал свою 107-ю годовщину.

- admin2 | 827 просмотров

- admin2 | 878 просмотров